Последние новости
15.07.2018
Смотрите фото и видеоотчеты
со II Международного обучающего форума для поваров «Завтрак шефа»!...
9-12 октября 2017
Чемпионат России по кулинарии и сервису

Результаты 13-го Чемпионата России по кулинарии и сервису (5-8 октября 2015 года)

C 5 по 8 октября в рамках международного выставочного проекта PIR Expo прошел 13 Чемпионат России по кулинарии и сервису, в котором приняли участие более 100 профессиональных кулинаров.

Результаты Чемпионата по классам:

D1: Художественные изделия из пищевых продуктов (картины, панно, композиции)

Фамилия Имя Награда
Калачян Ерванд Диплом
Глазова Глазова Диплом
Аникеенко Марина Бронза
Захарова Оксана Бронза
Королева Ольга Бронза
Родина Елена Бронза
Калачян Ерванд Серебро
Родина Елена Серебро
Васянович Виталий Золото
Васяева Марина Золото

D3: Работа из карамели

Фамилия Имя Награда
Шрамко Ольга Бронза
Сергеева Прасковья Серебро
Панарина Наталья Золото
Логоненко Сергей Золото

D5: Работа из марципана

Фамилия Имя Награда
Веселова Инна Золото

D6: Сахарные цветы

Фамилия Имя Награда
Саввина Анна Диплом
Захарова Оксана Бронза
Чудаев Андрей Серебро
Ефимов Сергей Серебро
Сапегина Инна Золото
Павлова Анна Золото
Васянович Виталий Золото
Ганчерюк Дарья Золото
Мошкина Ирина Золото

D7: Работа из теста

Фамилия Имя Награда
Аникеенко Марина Диплом

D8: Анимационный/вылепленный торт

Фамилия Имя Награда
Мещехина Елена Диплом
Анищенко Денис Диплом
Веселова Инна Бронза
Щукова Алена Бронза
Тищенко Ирина Золото
Дорожкина Мария Золото
Малород Лилия Золото
Цой Ольга Золото
Бабаян Алина Золото
Желудева Александра Золото

D9: Свадебный торт

Фамилия Имя Награда
Ефимов Сергей Диплом
Сухинина-Беликова Елена Бронза
Ганчерюк Дарья Бронза
Красовская Анна Бронза
Цой Ольга Серебро
Захарова Оксана Золото
Мошкина Ирина Золото

D10: Детский торт

Фамилия Имя Награда
Арзамазова Маргарита Бронза
Глазова Ксения Бронза
Макаренко Наталья Серебро
Сапегина Инна Золото
Калачян Ерванд Золото
Басанина Надежда Золото
Комарова Марина Золото
Хлыбова Татьяна Золото

B1: Банкетное мясное блюдо

Фамилия Имя Награда
Пашинова Оксана Диплом
Ефимов Сергей Диплом
Кривошапов Илья Бронза
Алексеев Юрий Серебро
Манторов Максим Золото

B2: Банкетное рыбное блюдо

Фамилия Имя Награда
Калачян Ерванд Бронза
Кривошапов Илья Серебро
Проценко Андрей Серебро

B3: Основное ресторанное мясное блюдо

Фамилия Имя Награда
Ситдиков Наиль Бронза
Ясукинас Валдас Бронза
Ломакин Вячеслав Бронза
Буров Андрей Бронза

B4: Основное ресторанное рыбное блюдо

Фамилия Имя Награда
Евдокимов Сергей Бронза
Бедешев Сергей Бронза
Манторов Максим Серебро

B5: Шесть ресторанных закусок в индивидуальной подаче

Фамилия Имя Награда
Тимофеев Евгений Диплом
Мошков Виктор Диплом
Ясукинас Валдас Бронза
Алексеев Юрий Бронза

В6: Меню из 3-х блюд

Фамилия Имя Награда
Плаксин Валерий Бронза
Проценко Андрей Серебро

В7: Вегетарианское ресторанное блюдо

Фамилия Имя Награда
Суздалкина Ольга Серебро
Евдокимов Сергей Золото

С1: Свадебный каравай

Фамилия Имя Награда
Калачян Ерванд Диплом
Егорова Анна Диплом
Игнатьева Людмила Серебро
Синицина Вера Золото

С1: Свадебный каравай

Фамилия Имя Награда
Игнатьева Людмила Диплом
Егорова Анна Бронза
Синицина Вера Золото