Последние новости
15.07.2018
Смотрите фото и видеоотчеты
со II Международного обучающего форума для поваров «Завтрак шефа»!...
9-12 октября 2017
8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»

Результаты Молодежного Чемпионата по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» 2014 года

Победителями и призерами 5-го Молодежного чемпионата по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» стали:

DS1. Художественные изделия из пищевых продуктов

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Волкова Мария Колледж сферы услуг №44 диплом
Дмитриева Анастасия Костромской торгово-экономический колледж диплом
Федорова Алена Московский областной государственный колледж технологии, экономики и предпринимательства диплом
Кобзева Кристина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт диплом
Макаров Максим Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт диплом
Хорин Андрей Первый Московский Образовательный Комплекс диплом
Дудник Аурелия Первый Московский Образовательный Комплекс диплом
Белова Екатерина Технологический колледж №28 диплом
Мунт Ксения Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса диплом
Василенко Дмитрий Колледж сервиса г. Оренбурга бронза
Стародубцева Ксения Колледж сферы услуг №10 бронза
Павленко Таисия Колледж сферы услуг №32 бронза
Леонов Никита Костромской техникум торговли и питания бронза
Тюфякова Алена Костромской торгово-экономический колледж бронза
Хайбуллова Диана Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт бронза
Елесина Екатерина Первый Московский Образовательный Комплекс бронза
Волков Иван Первый Московский Образовательный Комплекс бронза
Оленин Иван Самарский техникум кулинарного искусства бронза
Федин Илья Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия бронза
Родина Анна Творческое объединение студентов под руководством Елены Родиной при Ассоциации кулинаров Чувашии бронза
Ефремова Елена Творческое объединение студентов под руководством Елены Родиной при Ассоциации кулинаров Чувашии бронза
Мартынова Алена Творческое объединение студентов под руководством Елены Родиной при Ассоциации кулинаров Чувашии бронза
Аснер Владислав Колледж сферы услуг №10 серебро
Мордавец Денис Колледж сферы услуг №10 серебро
Тетюкова Татьяна Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова серебро
Степанов Андрей Байкальский колледж туризма и сервиса золото
Пименова Екатерина Колледж сферы услуг №3 золото
Подосёнова Любовь Первый Московский Образовательный Комплекс золото

DS2: Работа из теста

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Гайдук Дмитрий Колледж сферы услуг №44 бронза

DS3: Работа из шоколада

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Романова Анастасия Политехнический техникум №47 им. В.Г. Фёдорова диплом
Дайнека Маргарита Ростовский торгово-экономический техникум бронза
Соломенцева Веста Техникум малого бизнеса №67 бронза
Дмитриева Ольга Колледж сферы услуг №3 серебро

DS4: Работа из марципана

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Засыпкина Анастасия Технологический колледж №28 диплом
Засыпкина Анастасия Технологический колледж №28 бронза

DS5: Работа из карамели

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Молоков Иван Костромской техникум торговли и питания серебро

DS6: Работа из сахара: сахарные цветы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Мясникова Ксения Институт экономики управления и права диплом
Шевченко Анастасия Колледж сферы услуг №10 диплом
Казанцев Василий Колледж сферы услуг №32 диплом
Мазова Анастасия Костромской торгово-экономический колледж диплом
Король Екатерина Профессиональный лицей №42 диплом
Пшик Андрей Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса диплом
Казберова Екатерина Ульяновсий техникум питания и торговли бронза
Соломенцева Веста Техникум малого бизнеса №67 бронза
Вязовский Александр Технологический колледж №28 серебро
Оленин Иван Самарский техникум кулинарного искусства серебро

DS7: Торт детский

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Зейб Дарья Колледж сферы услуг №32 бронза
Долгушина Дарья Технологический колледж №28 бронза
Гарук Владислав Технологический техникум №49 бронза
Казберова Екатерина Ульяновсий техникум питания и торговли бронза
Буженицкая Анна Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия бронза
Медведева Екатерина Костромской техникум торговли и питания серебро
Гладков Дмитрий Колледж сферы услуг №44 золото
Русакова Анастасия Техникум малого бизнеса №67 золото

DS8: Торт свадебный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Яковлева Наталья Политехнический техникум №47 им. В.Г. Фёдорова диплом
Вострякова Наталья Колледж сферы услуг №10 бронза
Бахчинян Арман Технологический колледж №28 бронза
Ракипова Анна Пищевой колледж №33 серебро
Бронникова Анастасия Техникум малого бизнеса №67 серебро
Смирнова Алёна Технологический техникум №49 серебро

DS9: Торт анимационный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Сафенкова Елена Московский областной государственный колледж технологии, экономики и предпринимательства бронза
Попова Екатерина Колледж сферы услуг №10 серебро
Абдуллаева Дилноза Технологический колледж №28 золото

DS10: Свадебный каравай

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Петрова Юлия Колледж сферы услуг №3 диплом
Гордиленкова Варвара Колледж сферы услуг №32 диплом
Богомолова Елена Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова диплом
Рожкова Ангелина Пищевой колледж №33 диплом
Наветная Лилиана Профессиональный лицей №53 диплом
Жуков Алексей Самарский техникум кулинарного искусства диплом
Балаян Оксана Тверской колледж сервиса и туризма диплом
Баева Наталья Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса диплом
Василенко Дмитрий Колледж сервиса г. Оренбурга бронза
Павлова Наталья Колледж сферы услуг №10 бронза
Якушева Ирина Колледж сферы услуг №44 бронза
Каменева Алена Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий бронза
Зайцев Виталий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт бронза
Недилько Александр Первый Московский Образовательный Комплекс бронза
Баландин Дмитрий Технологический колледж №28 бронза
Ахмеджанова Эльвира Технологический техникум №49 бронза
Шибанова Анастасия Профессиональное училище №51 золото
Куртов Никита Экономико-технологический колледж №22 серебро

DS11: Выпечка

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Парфёнов Дмитрий Колледж сферы услуг №10 диплом
Олейник Роман Колледж сферы услуг №32 диплом
Машкова Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий диплом
Голелёв Сергей Пищевой колледж №33 диплом
Виноградов Алексей Профессиональное училище №51 диплом
Шипина Виктория Тверской колледж сервиса и туризма диплом
Петровичева Екатерина Технологический колледж №28 диплом
Гришина Злата Институт экономики управления и права бронза
Гришина Злата Институт экономики управления и права бронза
Шиманаева Софья Колледж сферы услуг №3 бронза
Барабушка Даниил Колледж сферы услуг №44 бронза
Панкова Яна Костромской торгово-экономический колледж бронза
Зайриева Зухра Первый Московский Образовательный Комплекс бронза
Мизюлин Артём Технологический техникум №49 бронза
Наконечный Пётр Экономико-технологический колледж №22 золото

СП1: Русская кухня. Основное мясное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж бронза
Марченко Александр Колледж сферы услуг №32 бронза
Чернов Виктор Колледж "Царицыно" №37 серебро
Губина Наталья Технологический техникум №49 золото
Карташов Марк Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет золото

СП2: Русская кухня. Основное блюдо из птицы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Лейберт Владислав Колледж сервиса г. Оренбурга диплом
Луценко Степан Колледж сферы услуг №44 диплом
Зеленцов Петр Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий диплом
Матвеев Павел Первый Московский Образовательный Комплекс диплом
Наветная Лилиана Профессиональный лицей №53 диплом
Андреев Даниил Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет диплом
Эгле Жанна Тверской колледж сервиса и туризма диплом
Алятина Анастасия Технологический техникум №49 диплом
Колесниченко Эвелина Туапсинский социально-педагогический колледж диплом
Степанов Андрей Байкальский колледж туризма и сервиса бронза
Безруков Артём Воронежский государственный университет инженерных технологий (фак. СПО) бронза
Карплюк Роман Колледж "Царицыно" №37 бронза
Шеманов Сергей Колледж сферы услуг №10 бронза
Бекренев Андрей Колледж сферы услуг №10 бронза
Рзаев Артём Колледж сферы услуг №3 бронза
Югай Анна Колледж сферы услуг №32 бронза
Челидзе Давид Московский Финансовый Промышленный Университет «Синергия» бронза
Богомолова Елена Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова бронза
Долотцев Клим Пищевой колледж №33 бронза
Гиоргадзе Давид Раменский политехнический техникум бронза
Ромадина Марина Ростовский торгово-экономический техникум бронза
Максимов Максим Техникум малого бизнеса №67 бронза
Колчанов Александр Технологический колледж №28 бронза
Лаврухина Дарья Экономико-технологический колледж №22 бронза
Нефёдова Светлана Южно-Сахалинский филиал Российского экономического университета им. Плеханова бронза
Гарипов Тимур Институт экономики управления и права серебро
Егоров Владислав Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий серебро

СП3: Русская кухня. Основное рыбное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Распутин Сергей Архангельский торгово-экономический колледж диплом
Клубков Семён Астраханский государственный политехнический колледж диплом
Степанов Андрей Байкальский колледж туризма и сервиса диплом
Большакова Ирина Вологодский кооперативный колледж диплом
Валеев Алмаз Институт экономики управления и права диплом
Мамий Михаил Краснодарский торгово-экономический колледж диплом
Лазаричева Екатерина Московский областной государственный колледж технологии, экономики и предпринимательства диплом
Чаннов Владимир Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт диплом
Беликова Ирина Профессиональный лицей №53 диплом
Мызин Никита Ростовский торгово-экономический техникум диплом
Сойкин Андрей Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет диплом
Андрианов Илья Технологический колледж №28 диплом
Гасимагамедов Зурбек Экономико-технологический колледж №22 диплом
Нефёдова Светлана Южно-Сахалинский филиал Российского экономического университета им. Плеханова диплом
Арутюнов Константин Колледж "Царицыно" №37 бронза
Дабижа Екатерина Колледж сферы услуг №10 бронза
Ананьев Андрей Колледж сферы услуг №3 бронза
Лапин Иван Колледж сферы услуг №32 бронза
Тетюкова Татьяна Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А. Русанова бронза
Шибанова Анастасия Профессиональное училище №51 бронза
Оленин Иван Самарский техникум кулинарного искусства бронза
Ефименко Сергей Туапсинский социально-педагогический колледж бронза
Зейналов Вадим Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия бронза
Соболева Татьяна Воронежский государственный университет инженерных технологий (фак. СПО) серебро
Дмитриев Валерий Первый Московский Образовательный Комплекс серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий серебро
Рогов Роман Пищевой колледж №33 серебро
Самигулина Стелла Раменский политехнический техникум серебро
Одиноков Алексей Тверской колледж сервиса и туризма серебро
Клименко Дарья Белгородский университет кооперации, экономики и предпринимательства золото
Далакишвили Андрей Технологический техникум №49 золото

СП4: Русская кухня. Десерт

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Шестакова Анастасия Колледж сферы услуг №10 диплом
Розанов Игорь Колледж сферы услуг №10 диплом
Миронов Андрей Тверской колледж сервиса и туризма диплом
Алексеева Елизавета Техникум малого бизнеса №67 диплом
Степанов Андрей Байкальский колледж туризма и сервиса бронза
Малашенкова Вера Воронежский государственный университет инженерных технологий (фак. СПО) бронза
Полупопова Надежда Колледж сферы услуг №32 бронза
Панина Ирина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий бронза
Баринова Анна Пищевой колледж №33 бронза
Прокопеня Анна Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет бронза
Скобкин Константин Технологический колледж №28 бронза
Кузнецов Глеб Экономико-технологический колледж №22 бронза
Василенко Дмитрий Колледж сервиса г. Оренбурга серебро
Рамаев Павел Колледж сферы услуг №44 серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий серебро
Коптева Алёна Ростовский торгово-экономический техникум серебро
Потапенкова Ольга Самарский техникум кулинарного искусства серебро
Жиляев Илья Колледж "Царицыно" №37 золото
Казбеков Алексей Первый Московский Образовательный Комплекс золото
Смирнова Алёна Технологический техникум №49 золото

СП5: Сервировка стола. Обслуживание

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Петрунина Мария Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Рожок Наталья Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Диплом
Терентьев Дмитрий Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Кордонский Алексей Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Расковский Герман Астраханский государственный политехнический колледж Бронза
Тлупов Даниил Институт экономики управления и права Бронза
Бехфар Арья Колледж "Царицыно" №37 Серебро
Кочеткова Дарья Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Иванова Анастасия Колледж "Царицыно" №37 Золото

СП6: Лучший официант: конкурс 3 в 1

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Соловьёва Алёна Вологодский кооперативный колледж диплом
Кочеткова Дарья Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт диплом
Назаров Максим Тверской колледж сервиса и туризма диплом
Сушкевич Анна Колледж "Царицыно" №37 бронза
Тлупов Даниил Институт экономики управления и права серебро
Юрищева Виктория Колледж "Царицыно" №37 серебро
Рожок Наталья Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет серебро
Севим Алий Экономико-технологический колледж №22 золото

СП7: Турецкая кухня. Основное мясное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Папсуев Александр Колледж сферы услуг №10 Диплом
Челидзе Давид Московский Финансовый Промышленный Университет «Синергия» Бронза
Клименко Андрей Солнечногорский профессиональный техникум отраслевых технологий Бронза
Мчедлишвили Дмитрий Воронежский Профессиональный лицей №53 Бронза
Коновалов Александр Экономико-технологический колледж №22 Серебро
Ванак Артём Вологодский кооперативный колледж Золото

СП8: Турецкая кухня. Основное рыбное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Черкасов Максим Колледж сферы услуг №10 бронза
Клименко Андрей Солнечногорский профессиональный техникум отраслевых технологий бронза
Потапова Виктория Экономико-технологический колледж №22 серебро

Список учебных заведений, принявших участие в соревнованиях:

Название Адрес
1 Архангельский торгово-экономический колледж Архангельск
2 Астраханский государственный политехнический колледж Астрахань
3 Байкальский колледж туризма и сервиса Улан-Удэ
4 Белгородский университет кооперации, экономики и права Белгород
5 Вологодский кооперативный колледж Вологда
6 Воронежский государственный университет инженерных технологий Воронеж
7 Воронежский государственный университет инженерных технологий,
Факультет среднего профессионального образования
Воронеж
8 Институт экономики, управления и права Казань
9 Колледж «Царицыно» №37 Москва
10 Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг Томск
11 Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбург
12 Колледж сферы услуг №10 Москва
13 Колледж сферы услуг №3 Москва
14 Колледж сферы услуг №32 Москва
15 Колледж сферы услуг №44 Москва
16 Костромской техникум торговли и питания Кострома
17 Костромской торгово-экономический колледж Кострома
18 Краснодарский торгово-экономический колледж Краснодар
19 Московский областной государственный колледж технологии, экономики и предпринимательства Московская обл., г. Лыткарино
20 Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Москва
21 Московский финансово-промышленный университет «Синергия» Москва
22 Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Набережные Челны
23 Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова Орёл
24 Первый Московский Образовательный Комплекс Москва
25 Пермский техникум отраслевых технологий Пермь
26 Пищевой колледж №33 Москва
27 Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова Москва
28 Профессиональное училище №51 Московская обл., г. Клин
29 Профессиональный лицей №42 Тула
30 Профессиональный лицей №53 Воронеж
31 Раменский политехнический техникум Московская обл., г. Раменское
32 Ростовский торгово-экономический техникум Ростов-на-Дону
33 Самарский техникум кулинарного искусства Самара
34 Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Санкт-Петербург
35 Солнечногорский профессиональный техникум отраслевых технологий Московская обл., г. Солнечногорск
36 Тверской колледж сервиса и туризма Тверь
37 Техникум малого бизнеса №67 Москва
38 Технологический колледж №28 Москва
39 Технологический техникум №49 Москва, г. Зеленоград
40 Туапсинский социально-педагогический колледж Туапсе
41 Ульяновсий техникум питания и торговли Ульяновск
42 Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия Московская обл., г. Химки
43 Творческое объединение студентов под руководством Елены Родиной при Ассоциации кулинаров Чувашии Чебоксары
44 Экономико-технологический колледж №22 Москва
45 Южно-Сахалинский филиал Российского экономического университета им. Плеханова Южно-Сахалинск

*Организатор соревнований – Международный выставочный проект PIR Expo. Соорганизаторы – Национальная Гильдия шеф-поваров и Академия кулинарного искусства «Эксклюзив».