Последние новости
15.07.2018
Смотрите фото и видеоотчеты
со II Международного обучающего форума для поваров «Завтрак шефа»!...
9-12 октября 2017
8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»

Результаты 6-го Всероссийского Молодежного Чемпионата по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» 2015 года

Победителями и призерами 6-го Молодежного чемпионата по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР» стали:

DS1: Художественные изделия из пищевых продуктов

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Багдавадзе Светлана Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Громова Мария Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Диплом
Зиганшина Миляуша Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Иванова Кристина Чебоксарский экономико-технологический колледж Диплом
Картинская Галина Колледж сферы услуг №32 Диплом
Меренкова Наталья Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Диплом
Мыкин Михаил Ростовский торгово-экономический техникум Диплом
Семенова Полина Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Диплом
Сердюкова Ольга Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Скаев Богдан Владикавказский торгово-экономический техникум Диплом
Тихонова Екатерина Институт экономики управления и права Диплом
Зимин Артем Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Кальченко Евгений Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия Бронза
Орлова Ольга Костромской торгово-экономический колледж Бронза
Панькина Мария Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Романов Максим Техникум технологий пищевых производств Бронза
Смирнова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Ульяненков Тимофей Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Бронза
Хайбуллова Диана Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Кузнецова Юлия Колледж сферы услуг №32 Серебро
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Хижнякова Татьяна Ростовский торгово-экономический техникум Серебро
Блохина Виктория Чебоксарский экономико-технологический колледж Золото
Бородачева Ангелина Образовательный комплекс "Юго-Запад" Территориальное структурное подразделение "Ломоносовское" Золото
Васильева Екатерина Чебоксарский экономико-технологический колледж Золото
Кондранина Яна Экономико-технологический колледж №22 Золото
Пронина Наталья Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Садертдинова Ирина Колледж сферы услуг № 3 Золото
Тетюкова Татьяна Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Золото

DS2: Работа из теста

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Белоусова Ольга Образовательный комплекс "Юго-Запад" Территориальное структурное подразделение "Ломоносовское" Диплом
Лисагор Анастасия Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Манасина Лилия Колледж сферы услуг № 3 Бронза
Бургутова Мухбира Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Мищук Артем Колледж сферы услуг №32 Серебро

DS3: Работа из шоколада

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Диплом
Гайдамака Диана Ростовский торгово-экономический техникум Диплом
Кабанова Алена Самарский техникум кулинарного искусства Диплом
Ливадина Ольга Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова Диплом
Прадед Раиса Колледж сферы услуг № 3 Диплом
Русакова Анастасия Техникум малого бизнеса № 67 Золото

DS4: Работа из марципана

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Тахмазова Анастасия Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Диплом
Тихонова Екатерина Институт экономики управления и права Диплом
Толстик Лидия Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия Диплом

DS5: Работа из карамели

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ланских Игорь Липецкий техникум общественного питания Бронза

DS6: Работа из сахара: сахарные цветы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ветров Роман Колледж сферы услуг №32 Диплом
Меркулова Алена Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Диплом
Бурков Игорь Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Бронза
Казберова Екатерина Ульяновский техникум питания и торговли Бронза
Магомедханова Анастасия Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия Бронза
Зайцева Надежда Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий Серебро
Кабанова Алена Самарский техникум кулинарного искусства Серебро
Белотелова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Соломенцева Веста Техникум малого бизнеса № 67 Золото

DS7: Торт детский

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Гребенникова Анастасия Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Диплом
Долгушина Дарья Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Диплом
Каменева Алена Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Глухова Альбина Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Бронза
Зигаленко Ирина Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета в г.Пятигорске) Бронза
Казберова Екатерина Ульяновский техникум питания и торговли Бронза
Никитюк Анастасия Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии Бронза
Федотов Евгений Колледж сферы услуг №10 Бронза
Зянеева Дарья Тверской колледж сервиса и туризма Серебро
Орлова Анастасия Колледж сферы услуг №32 Серебро
Гирько Елена Воронежский государственный университет инженерных технологий Золото
Зайцева Надежда Подмосковный профессиональный техникум отраслевых технологий Золото
Король Екатерина Техникум технологий пищевых производств Золото
Краснов Евгений Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Золото
Куликова Екатерина Колледж сферы услуг №10 Золото
Русакова Анастасия Техникум малого бизнеса № 67 Золото

DS8: Торт свадебный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Федотов Евгений Колледж сферы услуг №10 Бронза

DS9:Торт анимационный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Саркисян Арутюн Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Дабижа Екатерина Колледж сферы услуг №10 Бронза
Яковлев Илья Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия Бронза
Басова Анна Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Золото

DS10: Свадебный каравай

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Беликова Ирина Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова Диплом
Вертипрахова Екатерина Колледж сферы услуг № 3 Диплом
Каримова Эльвира Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Коверова Мария Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Куралова Мария Образовательный комплекс "Юго-Запад" Территориальное структурное подразделение "Ломоносовское" Диплом
Лободина Алина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Мошкова Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Попова Анастасия Самарский техникум кулинарного искусства Диплом
Сироткина Мария Пищевой колледж № 33 Диплом
Хорин Андрей Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Яруллина Динара Институт экономики управления и права Диплом
Ефремова Наталья Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Бронза
Гайдамака Диана Ростовский торгово-экономический техникум Бронза
Кузьмичева Диана Техникум технологий пищевых производств Бронза
Чокошвили Лиана Тверской колледж сервиса и туризма Бронза
Белотелова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Иванов Михаил Колледж сферы услуг №10 Серебро
Османова Шерьехон Колледж сферы услуг №32 Серебро
Шамшурин Михаил Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Пыхова Светлана Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Золото
Фурс Екатерина Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии Золото

DS11: Оригинальная выпечка

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Османова Шерьехон Колледж сферы услуг №32 Диплом
Охапкина Надежда Костромской торгово-экономический колледж Диплом
Яруллина Динара Институт экономики управления и права Диплом
Баева Наталья Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Бронза
Бахчинян Арман Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Бронза
Кудашкин Николай Экономико-технологический колледж №22 Бронза
Мошкова Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Соколова Екатерина Тверской колледж сервиса и туризма Бронза
Титов Артем Липецкий техникум общественного питания Бронза
Савочкин Иван Пищевой колледж № 33 Серебро
Чебан Ирина Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро

DS12: Артистическая работа «Колобок» (вне программы чемпионата)

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Прадед Раиса Колледж сферы услуг № 3 Первое место
Величкина Елена Колледж сферы услуг №10 Второе место
Казберова Екатерина Ульяновский техникум питания и торговли Третье место

СП1: Русская кухня. Основное блюдо из рубленого мяса

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Андрюшин Александр Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Гуцаленко Евгений Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Диплом
Краснопевков Алексей Колледж сферы услуг №32 Диплом
Чистякова Анжелика Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Щеголев Алексей Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Диплом
Абдуллин Аидар Институт экономики управления и права Бронза
Бабарицкий Эдуард Владикавказский торгово-экономический техникум Бронза
Буйдин Андрей Техникум малого бизнеса № 67 Бронза
Бурмистрова Виктория Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Бронза
Бышев Даниил Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Егоров Евгений Пищевой колледж № 33 Бронза
Колкунова Екатерина Раменский политехнический техникум Бронза
Лынов Георгий Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Бронза
Нефёдова Светлана Южно-Сахалинский институт (филиал) ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Бронза
Никитин Кирилл Вологодский кооперативный колледж Бронза
Праслова Анастасия Тверской колледж сервиса и туризма Бронза
Селезнёв Евгений Экономико-технологический колледж №22 Бронза
Тетюкова Татьяна Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Бронза
Хрхрян Сергей Ростовский торгово-экономический техникум Бронза
Брюнин Николай Колледж "Царицыно" Серебро
Шестакова Анастасия Колледж сферы услуг №10 Серебро
Феоктистов Владислав Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Золото

СП2: Русская кухня. Блюдо из птицы/дичи

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Максимов Максим Техникум малого бизнеса № 67 Диплом
Сапонова Маргарита Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Бронза
Воронцов Владислав Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Бронза
Гиоргадзе Давид Раменский политехнический техникум Бронза
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Чашкин Евгений Московский финансово-промышленный университет "Синергия" Бронза
Шаяхметов Ильдар Институт экономики управления и права Бронза
Большакова Ирина Вологодский кооперативный колледж Серебро
Востриков Сергей Колледж сферы услуг №32 Серебро
Голованов Денис Колледж сферы услуг № 3 Серебро
Дабижа Екатерина Колледж сферы услуг №10 Серебро
Литвинова Ольга Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Серебро
Меркулова Алена Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Серебро
Пыхова Светлана Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Серебро
Ручкин Владимир Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Рыков Михаил Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Сафин Дмитрий Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета в г.Пятигорске) Серебро
Скаев Богдан Владикавказский торгово-экономический техникум Серебро
Субботина Наталья Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Серебро
Човган Евгения Пищевой колледж № 33 Серебро
Арутюнов Константин Колледж "Царицыно" Золото
Москаленко Евгений Белгородский университет кооперации, экономики и права (технологический факультет) Золото

СП3: Русская кухня. Основное блюдо из рыбы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Диплом
Гиоргадзе Давид Раменский политехнический техникум Диплом
Шаяхметов Ильдар Институт экономики управления и права Диплом
Бабарицкий Эдуард Владикавказский торгово-экономический техникум Бронза
Байрамов Аваз Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Бронза
Бесчастнов Игорь Самарский техникум кулинарного искусства Бронза
Голинко Алексей Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Грачев Антон Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли Бронза
Гуцаленко Евгений Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Бронза
Долгих Константин Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Егоров Владислав Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Золотовский Артем Образовательный комплекс "Юго-Запад" Территориальное структурное подразделение "Ломоносовское" Бронза
Кащенко Мария Колледж сферы услуг №10 Бронза
Кравчук Екатерина Экономико-технологический колледж №22 Бронза
Краснопевков Алексей Колледж сферы услуг №32 Бронза
Кудряшова Елена Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Бронза
Нефёдова Светлана Южно-Сахалинский институт (филиал) ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Бронза
Одиноков Алексей Тверской колледж сервиса и туризма Бронза
Седых Ирина Липецкий техникум общественного питания Бронза
Тетюкова Татьяна Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Бронза
Ханбаева Диана Муромский индустриальный колледж Бронза
Хрхрян Сергей Ростовский торгово-экономический техникум Бронза
Шашков Дмитрий Техникум малого бизнеса № 67 Бронза
Гекчакян Мигран Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Серебро
Ермолаев Дмитрий Пищевой колледж № 33 Серебро
Мартынов Вадим Техникум технологий пищевых производств Серебро
Меньщикова Светлана Вологодский кооперативный колледж Серебро
Николаев Данила Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Серебро
Сафин Дмитрий Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета в г.Пятигорске) Серебро
Уваров Иван Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Серебро
Чернов Виктор Колледж "Царицыно" Серебро
Шуняев Алексей Белгородский университет кооперации, экономики и права (технологический факультет) Серебро
Щелин Михаил Колледж сферы услуг № 3 Золото

СП4: Русская кухня. Блинный десерт

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Албина Александр Самарский техникум кулинарного искусства Диплом
Евтеев Игорь Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Диплом
Скородумова Екатерина Рошальский промышленно-экономический техникум Диплом
Филиппова Светлана Туапсинский социально-педагогический колледж Диплом
Абжемилева Анастасия Южно-Сахалинский институт (филиал) ФГБОУ ВПО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Бронза
Алексеева Елизавета Техникум малого бизнеса № 67 Бронза
Анисимов Алексей Липецкий техникум общественного питания Бронза
Барабанова Татьяна Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Грачев Антон Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли Бронза
Михеева Злата Образовательный комплекс сферы услуг Бронза
Мудрый Илья Вологодский кооперативный колледж Бронза
Петрова Юлия Колледж сферы услуг № 3 Бронза
Спасич Марьяна Колледж "Царицыно" Бронза
Гращенкова Елена Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Пыхова Светлана Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А.Русанова Серебро
Скобкин Константин Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Абдуллин Айдар Институт экономики управления и права Золото
Миронов Андрей Тверской колледж сервиса и туризма Золото
Полупопова Надежда Колледж сферы услуг №32 Золото
Розанов Игорь Колледж сферы услуг №10 Золото

СП5: Русская кухня. Вареники

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ельчанинова Ксения Московский областной колледж технологии, экономики и предпринимательства Диплом
Бахотский Дмитрий Колледж "Царицыно" Бронза
Гайдамака Диана Ростовский торгово-экономический техникум Бронза
Иванов Максим Колледж сферы услуг №32 Бронза
Каменева Алена Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Мудрый Илья Вологодский кооперативный колледж Бронза
Ростовцева Эллина Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Бронза
Солдатенко Наталья Липецкий техникум общественного питания Бронза
Филиппова Светлана Туапсинский социально-педагогический колледж Бронза
Шаяхметов Ильдар Институт экономики управления и права Бронза
Шеманов Сергей Колледж сферы услуг №10 Бронза
Каримова Эльвира Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Коледова Анна Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Куликова Маргарита Тверской колледж сервиса и туризма Серебро
Сарычева Виктория Экономико-технологический колледж №22 Серебро
Саушкин Дмитрий Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Стрыжак Михаил Самарский техникум кулинарного искусства Серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Золото
Суматохина Вера Колледж сферы услуг № 3 Золото

СП6: Оформление торта

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Антоненко Елена Колледж сферы услуг №10 Диплом
Новосельцева Кристина Владикавказский торгово-экономический техникум Диплом
Солодовников Андрей Профессиональный лицей №53 г. Воронежа Диплом
Филиппова Светлана Туапсинский социально-педагогический колледж Диплом
Мурашева Светлана Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Чаннов Владимир Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Овчинникова Екатерина Экономико-технологический колледж №22 Серебро
Храмченко Виталий Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Серебро
Орлова Анастасия Колледж сферы услуг №32 Золото

СП7: Ресторан live: прямое включение

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Алексеев Олег Пищевой колледж № 33 Диплом
Дементьева Кристина Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Студеникин Дмитрий Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Диплом
Терентьев Дмитрий Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Вольман Илья Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал Северо-Кавказского федерального университета в г.Пятигорске) Бронза
Шаталова Анастасия Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Пищенкова Дарья Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет Золото
Хамидуллин Анас Институт экономики, управления и права Золото
Юрищева Виктория Колледж "Царицыно" Золото

СП8: Турецкая кухня. Блюдо из мяса

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Агапов Алексей Московский областной колледж технологии, экономики и предпринимательства Диплом
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Бронза
Величкина Елена Колледж сферы услуг №10 Бронза
Гайгер Глеб Колледж "Царицыно" Бронза
Герман Роман Ростовский торгово-экономический техникум Бронза
Казибеков Загид Липецкий техникум общественного питания Бронза
Кравцов Владислав Раменский политехнический техникум Бронза
Богданов Илья Московской образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Езеев Игорь Владикавказский торгово-экономический техникум Серебро
Мирфаталиев Фуад Экономико-технологический колледж №22 Серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Серебро
Кучерявенко Александр Белгородский университет кооперации, экономики и права (технологический факультет) Золото

СП9: Турецкая кухня. Блюдо из рыбы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Герман Роман Ростовский торгово-экономический техникум Диплом
Голдобина Алина Рошальский промышленно-экономический техникум Диплом
Замятнин Иван Институт пищевых технологий и дизайна (филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет") Диплом
Фролова Екатерина Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Диплом
Анушов Вадим Экономико-технологический колледж №22 Бронза
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Бронза
Езеев Игорь Владикавказский торгово-экономический техникум Бронза
Худойназаров Вохид Образовательный комплекс сферы услуг Бронза
Шеманов Сергей Колледж сферы услуг №10 Бронза
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Серебро

*Организатор соревнований – Международный выставочный проект PIR Expo. Соорганизаторы – Национальная Гильдия шеф-поваров и Академия кулинарного искусства «Эксклюзив».