Последние новости
28.09.2017
Только качественные продукты от проверенного поставщика
Знаете, почему котлеты в наших бургерах такие вкусные? Все просто! Мы используем только качественные продукты от проверенного поставщика. Наш поставщик котлет — отечественная компания «МАРР Руссия»...
27.07.2017
ПИР расширяет границы. "Русская печь. Печное меню" в Казани!
Рады сообщить вам прекрасную новость о создании Федерации пицца-акробатики России. Федерация призвана объединить тех, кто давно занимается приготовлением классической пиццы...
9-12 октября 2017
8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»

Результаты 7-го Всероссийского Молодежного Чемпионата по кулинарии и сервису
«Студенческий ПИР»

17-20 октября 2016 года

DS1: Художественные изделия из пищевых продуктов (картины, панно, композиции)

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Мусина Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Смаилова Эльвира Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Алешина Виктория Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Диплом
Авилова Анастасия Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Слаев Искандар Колледж сервиса г. Оренбурга Диплом
Костылева Евгения Электростальский колледж Диплом
Федоров Анатолий Электростальский колледж Диплом
Грузинова Анна Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Матчина Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Бородачева Ангелина Образовательный комплекс "Юго-Запад" ТСП "Ломоносовское" Бронза
Зиннатова Диана Белгородский университет кооперации, экономики и права Бронза
Бусова Арина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Ульяненков Тимофей Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Бронза
Куранбаева Динара Костромской торгово-экономический колледж Бронза
Семенова Полина Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Бронза
Алдушин Алексей Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Косарева Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Сердюкова Ольга Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Петрова Анастасия Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Серебро
Салихова Эльвира Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Кудряшова Ульяна Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Серебро
Клим Татьяна Колледж сферы услуг №32 Серебро
Жедик Владислав Липецкий техникум общественного питания Серебро
Зимин Артем Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Хусаинов Марат Химкинский техникум Золото
Турсунбаева Диана Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Золото
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Золото
Мурзакова Диана Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Золото
Лапина Людмила Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Золото

DS2: Работа из теста

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Голенцова Ирина Орловский реставрационно-строительный техникум Бронза
Бургутова Мухбира Первый Московский Образовательный Комплекс Золото

DS3: Работа из шоколада

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Диплом
Щелканов Илья Липецкий техникум общественного питания Диплом
Тихонова Татьяна Колледж "Подмосковье" Диплом
Ливадина Ольга Политехнический техникум №47 имени В.Г. Федорова Бронза

DS4: Работа из марципана и сахара

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Шляхова Наталья Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Крупина Анна Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Серебро
Пономарева Екатерина Липецкий техникум общественного питания Серебро
Иванова Нелли Ростовский торгово-экономический колледж Золото
Ахунжанова Алена Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Золото
Станкявичюте Юргита Колледж "Подмосковье" Золото

DS5: Работа из карамели

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Кулаков Николай Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Ланских Игорь Липецкий техникум общественного питания Диплом

DS6: Работа из сахара: сахарные цветы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Магомедханова Анастасия Химкинский техникум Диплом
Холматова Шахло Колледж сферы услуг №32 Диплом
Гирько Елена Воронежский государственный университет инженерных технологий Диплом
Матвеева Лариса Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Бронза
Харахашян Гайк Донской казачий государственный институт пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. Г.К. Разумовского" Бронза
Белотелова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Никель Анфиса Подольский колледж Золото

DS7: Торт детский

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Голева Анастасия Воронежский государственный университет инженерных технологий Диплом
Куликова Екатерина Колледж сферы услуг №10 Диплом
Орлова Анастасия Колледж сферы услуг №32 Диплом
Литовенко Даниил Липецкий техникум общественного питания Диплом
Фуртуна Татьяна Химкинский техникум Диплом
Клименко Анна Ярославский колледж индустрии питания Диплом
Соколова Валентина Институт пищевых технологий и дизайна - филиал "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Бронза
Зайцева Анна Подольский колледж Бронза
Ягина Мария Чебоксарский экономико-технологический колледж Серебро
Долгушина Дарья Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Золото

DS8: Торт свадебный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ибрагимов Охунжон Химкинский техникум Диплом
Орлова Анастасия Колледж сферы услуг №32 Диплом
Соловьев Алексей Колледж сферы услуг №10 Диплом
Кудаева Ксения Липецкий институт кооперации (филиал) АНО ВО "Белгородский университет кооперации, экономики и права" Диплом
Слаев Искандар Колледж сервиса г. Оренбурга Диплом
Кочан Александра Техникум малого бизнеса №67 Диплом
Мусияченко Александра Подольский колледж Бронза

DS9:Торт анимационный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Романова Алена Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Богинская Анастасия Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Козлова Анастасия Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Басова Анна Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Диплом
Мурашева Светлана Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Строков Анатолий Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Антоненко Елена Колледж сферы услуг №10 Серебро

DS10: Свадебный каравай

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Белотелова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Нестерова Юлия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Холодовская Валентина Ростовский торгово-экономический колледж Диплом
Каримова Эльвира Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Некоркина Наталия Заволжский политехнический колледж Диплом
Османова Шерьехон Колледж сферы услуг №32 Диплом
Меньщикова Светлана Вологодский кооперативный колледж Диплом
Бахирева Елена Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Ерохина Анастасия Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Диплом
Петров Роман Пищевой колледж № 33 Диплом
Павленко Екатерина Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Бронникова Анастасия Техникум малого бизнеса №67 Диплом
Молодкина Анастасия Техникум малого бизнеса №67 Диплом
Готлиб Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Ларина Елена Колледж сферы услуг №10 Бронза
Золотарь Арина Подольский колледж Бронза
Казак Анастасия Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии Серебро
Брыкина Дарья Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции Золото
Николаева Полина Чебоксарский экономико-технологический колледж Золото

DS11: Оригинальная сладкая выпечка

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Матвеева Лариса Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Диплом
Байкова Татьяна Вологодский кооперативный колледж Диплом
Ахмадалиева Комила Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Райкова Кристина Липецкий техникум общественного питания Диплом
Азимкулова Мадина Костромской торгово-экономический колледж Диплом
Колосова Глафира Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Машкова Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Золото
Брыкина Екатерина Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции Золото

СП1: Русская кухня. Основное блюдо из мяса

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Седелков Леонид Вологодский кооперативный колледж Диплом
Бахотский Дмитрий ГБПОУ г. Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Диплом
Григорьев Виктор Липецкий институт кооперации (филиал) АНО ВО "Белгородский университет кооперации, экономики и права" Диплом
Крапчатов Павел Липецкий техникум общественного питания Диплом
Волчков Денис Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом
Захарова Кристина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Диплом
Терешина Анастасия Московский образовательный комплекс ЗАПАД Диплом
Кодирова Сабина Пищевой колледж № 33 Диплом
Григорян Эдуард Ростовский торгово-экономический колледж Диплом
Вишневич Кирилл Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Университетский политехнический колледж) Диплом
Дьячков Дмитрий Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Диплом
Ефанов Виктор Химкинский техникум Диплом
Абдуллин Айдар Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Бронза
Слаев Искандар Колледж сервиса г. Оренбурга Бронза
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Бронза
Дабижа Екатерина Колледж сферы услуг №10 Серебро
Журавлев Ростислав Кубанский государственный технологический университет Серебро
Петросян Мария Донской казачий государственный институт пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. Г.К. Разумовского" Золото

СП2: Европейская кухня. Основное блюдо из мяса

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Темирбулатов Хаджибекир Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО Северо-Кавказского Федерального университета в г. Пятигорске Диплом
Малышин Максим Архангельский торгово-экономический колледж Диплом
Ветушинский Владимир Сочинский торгово-технологический техникум Бронза
Вишневич Кирилл Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Университетский политехнический колледж) Бронза
Абдуллин Айдар Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Бронза
Медведева Анастасия Колледж сферы услуг №32 Бронза
Шарапов Егор Ярославский колледж индустрии питания Бронза
Брехова Елизавета Орловский реставрационно-строительный техникум Бронза
Байкова Татьяна Вологодский кооперативный колледж Бронза
Анискин Александр Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса бронза
Кульков Иван Чебоксарский экономико-технологический колледж Бронза
Анисимов Алексей Липецкий техникум общественного питания Бронза
Постников Александр ГБПОУ г. Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Бронза
Великий Алексей Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии Бронза
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Серебро
Репин Владислав Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Чичин Антон Колледж сферы услуг №10 Серебро
Кравчук Екатерина Экономико-технологический колледж №22 Серебро

СП3: Работа с грилем. Авторский бургер

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Стасюк Виталий Ростовский торгово-экономический колледж Диплом
Простякова Александра Раменский колледж Диплом
Ромайкина Виктория Образовательный комплекс "Юго-Запад" ТСП "Ломоносовское" Диплом
Гребенщикова Наталья Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности Бронза
Жалялетдинов Динар Институт пищевых технологий и дизайна - филиал "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Бронза
Башкиров Эдуард Пищевой колледж № 33 Бронза
Городов Максим Белгородский университет кооперации, экономики и права Серебро
Сидорова Татьяна Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Серебро
Панасян Аркадий Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО Северо-Кавказского Федерального университета в г. Пятигорске Серебро

СП4: Русская кухня. Основное рыбное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Шуняев Алексей Белгородский университет кооперации, экономики и права Диплом
Самодурова Анастасия Вологодский кооперативный колледж Диплом
Чистякова Юлия Ивановский филиал ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" отделение среднего профессионального образования Диплом
Никишин Вячеслав Муромский индустриальный колледж Диплом
Циденкова Ирина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Диплом
Шульгина Анастасия Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Диплом
Харахашян Гайк Донской казачий государственный институт пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. Г.К. Разумовского" Бронза
Корякин Дмитрий Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса Бронза
Колышкина Екатерина Пищевой колледж № 33 Бронза
Гурьяшов Вячеслав Борский Губернский колледж Серебро
Кривонос Иван Брянский филиал ФГБОУ ВО Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова Серебро
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Серебро
Семенова Полина Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий) Золото

СП5: Европейская кухня. Основное рыбное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Пыжов Евгений Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Малышин Максим Архангельский торгово-экономический колледж Бронза
Меньщикова Светлана Вологодский кооперативный колледж Бронза
Сальников Павел Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности Бронза
Соловей Маргарита ГБПОУ г. Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Бронза
Аксенов Сергей Ивановский филиал ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" отделение среднего профессионального образования Бронза
Абдуллин Айдар Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова Бронза
Востриков Сергей Колледж сферы услуг №32 Бронза
Микшански Александра Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика - космонавта Ю.А. Гагарина Бронза
Бубненков Кирилл Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Никишин Вячеслав Муромский индустриальный колледж Бронза
Голенцова Ирина Орловский реставрационно-строительный техникум Бронза
Кондакова Кристина Раменский колледж Бронза
Ветушинский Владимир Сочинский торгово-технологический техникум Бронза
Павлов Димитрий Чебоксарский экономико-технологический колледж Бронза
Москаленко Евгений Белгородский университет кооперации, экономики и права Серебро
Максимов Владислав Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Соколов Савва Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий) Серебро
Фурик Валерий Московский финансово-промышленный университет "Синергия" Золото
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Золото

СП6: Работа с грилем. Авторское рыбное блюдо

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Шевельков Вячеслав Тверской колледж сервиса и туризма Диплом
Большакова Юлия Вологодский кооперативный колледж Диплом
Рыбъякова Ирина Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса Бронза
Кривонос Иван Брянский филиал ФГБОУ ВО Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова Бронза
Шелахов Максим Колледж сферы услуг №10 Бронза
Панасян Аркадий Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО Северо-Кавказского Федерального университета в г. Пятигорске Бронза
Алиев Михаил Белгородский университет кооперации, экономики и права Серебро

СП7: Русская кухня. Десерт

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Охунов Ахмадхон Пермский техникум отраслевых технологий Диплом
Толоконникова Мария Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Власова Оксана Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса Диплом
Спиркина Любовь Химкинский техникум Диплом
Никишин Вячеслав Муромский индустриальный колледж Диплом
Нигматова Мадина Раменский колледж Диплом
Калинкина Мария Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина Диплом
Журавлев Ростислав Кубанский государственный технологический университет Диплом
Солдатенко Наталья Липецкий техникум общественного питания Диплом
Борискин Юрий ГБПОУ г. Москвы "Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Диплом
Пистол Иван Подольский колледж Диплом
Лободина Алина Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий Бронза
Панкратенков Александр Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Университетский политехнический колледж) Бронза
Розанов Игорь Колледж сферы услуг №10 Бронза
Тихонова Татьяна Колледж "Подмосковье" Бронза
Игольникова Анастасия Ростовский торгово-экономический колледж Серебро
Ачох Аслан Туапсинский социально-педагогический колледж Серебро
Ильина Наталия Чебоксарский экономико-технологический колледж Серебро
Челышева Алена Борский Губернский колледж Серебро
Глазунова Елена Тверской колледж сервиса и туризма Золото

*Организатор соревнований – Международный выставочный проект PIR Expo. Соорганизаторы – Национальная Гильдия шеф-поваров и Академия кулинарного искусства «Эксклюзив».